Министр лесного хозяйства Беларуси поблагодарил тружеников отрасли-ликвидаторов буреломов

Министр лесного хозяйства Беларуси поблагодарил тружеников отрасли-ликвидаторов буреломов

Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Александр Кулик поблагодарил тружеников отрасли-ликвидаторов буреломов за их героический труд на протяжении 7 месяцев и выразил надежду на то, что также сплоченно отрасль будет работать и дальше

Июльский ураган стал самым разрушительным в истории современной Беларуси. С такими последствиями шквалистых ветров ни лесному хозяйству, ни другим отраслям еще не приходилось сталкиваться. В самом страшном сне мы не могли представить столь разрушительных последствий!

Только благодаря вам мы справились с задачей, которая казалась недостижимой: за 7 месяцев в тяжелейших условиях разработали более 47 тысяч гектар буреломных делянок, заготовили более 6,5 миллионов кубометров древесины, – отметил со сцены Дворца Республики глава лесной отрасли, добавив, что отрасль гордится своими людьми.

Последние новости

Новости

В кинотеатре «Крынiца» для школьников провели увлекательную беседу о безопасности

26 марта 2025
Читать новость
Главные новости

Республиканский конкурс профессионального мастерства «АкадемСтрой» стартовал на базе УО БГСХА

26 марта 2025
Читать новость
Главные новости

Известен график отключения горячей воды в мае 2025 года

26 марта 2025
Читать новость
Новости

«Это значимый момент не только для меня лично, но и для всей нашей страны» – ректор УО БГСХА о церемонии инаугурации Президента

26 марта 2025
Читать новость
Профилактика

Горецкий РОЧС напоминает как действовать при пожаре до приезда спасателей

26 марта 2025
Читать новость
Новости

В какие дни в Горецком районе ограничат продажу алкоголя?

26 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем