Коммунальщики и школьники вместе убирают ул. Новопроектную

Коммунальщики и школьники вместе убирают ул. Новопроектную

С самого утра на улице Новопроектной кипит работа. Там наводят порядок работники УКПП «Коммунальник» и учащиеся СШ № 1.

Коммунальщики большой компанией подметают тротуары, убирают с дорожного полотна песок. Школьники собирают бросовый мусор. В общем, все наводят чистоту.

Классный руководитель 10-го класса СШ № 1 Татьяна Кацуба отметила:

— У детей положительное отношение к субботникам, уговаривать не надо. Все понимают, что дело важное и нужное. Никто не отлынивает.

Десятиклассник Артем Гилеров сказал, что на все 100% важно, чтобы молодежь сообща выходила на субботники. Он с одноклассниками всегда участвует в таких мероприятиях. Нравится. Ведь на уроках все строго и ответственно, а на уборке — свободное и веселое общение.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Здоровые Горки

Репродуктивное здоровье – залог будущего поколения! Как сохранить возможность стать родителями

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

О чем говорили на видеоконференции «Практика государственной и региональной поддержки общественных проектов по развитию территорий»?

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

В БГСХА прошла диалоговая площадка в рамках II регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат»

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Форум в Горецком педколледже. Обсудили роль молодежи в местном самоуправлении

8 апреля 2025
Читать новость
Новости

Горецкий РОВД присоединился к традиционной акции «Дай лесу новае жыццё!»

8 апреля 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Тематическую прямую телефонную линию проведет начальник Могилевской таможни

8 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем