Руководство УКПП «Коммунальник» предоставило ответ жителю города

Руководство УКПП «Коммунальник» предоставило ответ жителю города

В редакционный чат-бот в конце прошлой недели пришло сообщение о том, что на детской площадке возле дома № 26 по проспекту Интернациональному стоит вода. Горожанин сетовал, что ситуацию необходимо срочно исправить, иначе вся проведенная работа по устройству новой игровой зоны пойдет насмарку

Ответ жителю города предоставило руководство УКПП «Коммунальник». В пояснении отмечено, что «данная детская игровая площадка была установлена в июне текущего года. Проектно-сметной документацией предусмотрено песчаное покрытие. В связи с обильным выпадением осадков в виде дождя произошла его просадка, образовалось скопление воды. Чтобы в дальнейшем это предотвратить, специалисты предприятия провели дополнительную подсыпку песком».

Также коммунальная служба обозначила, что при необходимости вышеуказанные работы будут выполнены повторно, чтобы игровая площадка оставалась комфортной для детей.

Фото взято из открытых интернет-источников
и носит иллюстративный характер

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ

Последние новости

Главные новости

В жилетах и с удостоверениями: кто и зачем будет ходить по домам белорусов осенью 2026 года

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Общественное обсуждение вопроса планируемого удаления объектов растительного мира

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Сила земли горецкой: как вековые традиции объединяют поколения

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Поможем Богдану Островскому вместе!

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

АПК на контроле: в Горках проходит масштабное сельскохозяйственное совещание

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Как перестать жить от зарплаты до зарплаты? Простой совет финансового консультанта

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем