Выполнил почти 2 нормы на кормозаготовке

Выполнил почти 2 нормы на кормозаготовке

В эти дни передовики сельхозпредприятий, достигшие наивысшей производительности во время кормозаготовительной кампании, получают благодарности и ценные подарки от РК профсоюза работников АПК и управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома.
Председатель районного объединения профсоюзов Марина Бандык и председатель РК профсоюза работников АПК Елена Чаплыгина вручили награды в КСУП «Племзавод Ленино» Дмитрию Груздову, который на КВК-800 провёл подбор и измельчение 4957 т зелёной массы на сенаж за 21 день, выполнив 182% нормы.


Дмитрий Александрович работает трактористом-машинистом в сельхозпредприятии с 2010 года. За время работы зарекомендовал себя ответственным, добросовестным, трудолюбивым работником. Пользуется уважением среди коллег и у руководства сельхозорганизации. Поздравляем лидера косовицы с заслуженной наградой и желаем достижения новых результатов .

Последние новости

Здоровые Горки

Стартовала сдача нормативов «Готов к труду и обороне»

19 мая 2026
Читать новость
Новости

Корректировка сроков в Плане-графике работ по проведению оценки воздействия на окружающую среду

19 мая 2026
Читать новость
Без рубрики

Выездной прием граждан в Ленинской АВОП проведет заместитель главного врача по медицинской части

19 мая 2026
Читать новость
Главные новости

Горецкий район принял выездное заседание Президиума обкома профсоюза работников образования и науки

19 мая 2026
Читать новость
Новости

Что выявила районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды в ходе поисков борщевика Сосновского и золотарника канадского?

19 мая 2026
Читать новость
Без рубрики

Улица разбитых фонарей: эстетическая проблема или серьезная угроза?

19 мая 2026
Читать новость