Выборы состоялись. Фото со Строительного участка в СШ №4

 

Ровно в 20.00 завершилось голосование по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. В последние минуты перед закрытием мы посетили Строительный участок для голосования № 4, который расположен в СШ № 4.

 

 

Как сообщил председатель комиссии Василий Беляев, на участке зарегистрировано более 2400 избирателей. Досрочно проголосовали 30%. Воспользовались возможностью принять участие в парламентской кампании на дому 15 человек.

 

 

За пять минут до закрытия на участок пришли трое избирателей. Последним, кто опустил бюллетень в урну, был пенсионер Владимир Гуриков. Он сказал, что ответственно подходит к выборам. Не смог проголосовать раньше, потому что был в отъезде. Теперь и его выбор будет учтен.

 

 

 

 

 

В день выборов в фойе для избирателей учащиеся и педагоги СШ № 4 подготовили концертную программу. Была представлена выставка декоративно-прикладного искусства. Также работал буфет райпо. Старшая медсестра поликлинического пункта № 1 ЦРБ Светлана Авсеенкова, дежурившая на участке, сказала, что за медицинской помощью никто не обращался.

 

 

Когда избирательный участок для голосования закрыли, начался подсчет голосов. Работали в это время наблюдатели от ОО «Белая Русь» Елена Белоусова и от профсоюза работников образования и науки Светлана Александрович. Они заверили, что нарушений не было.

 

 

Избирательная комиссия приступила к подсчету голосов.

 

 

 

Валерия Дроздовская

Фото Михаила Левцова

Последние новости

Главные новости

В Горках завершился турнир по футболу. Кто победил?

17 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

ФОТОФАКТ: ярмарка вакансий (2-й день)

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость