Водитель Lada выскочил на встречку в Горецком районе, врезался в Subaru и погиб – Фото
В минувшее воскресенье днем в Горецком районе произошло ДТП, в котором погиб 62-летний мужчина. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем.

Авария произошла на трассе Кричев — Орша — Лепель. 62-летний водитель Lada выехал на встречку и врезался в Subaru. От полученных травм водитель «Лады» умер на месте.



По словам водителя Subaru, который ехал вместе с женой и ребенком в сторону Орши, Lada резко свернула на них, и произошло столкновение. Семью госпитализировали в оршанскую больницу.


Фото и текст — Валерия Дроздовская








