Вниманию граждан, получающих пенсии и другие выплаты социального характера!

Вниманию граждан, получающих пенсии и другие выплаты социального характера!

Начиная с 1 июля 2025 года пенсии и другие выплаты социального характера, назначенные в органах социальной защиты и выплачиваемые через банки, будут осуществляться только на базовые счета

Для дальнейшего получения пенсии или пособия через банк, гражданам у которых выплаты осуществляются на текущие счета в банке, неодходимо заблаговременно обратиться в выбранный банк для переоформления текущего счета в базовый, с одновременным заполнением заявления о перечислении пенсии (пособия) через банк. Можно выбрать получение в кассе банка или с использованием банковской карточки.

Банки-партнеры: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Сбер Банк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Банк Дабрабыт», ОАО «Белвнешэкономбанк», ЗАО «МТБанк».

Телефоны для справок: управление по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома – 7-64-19, 7-64-20, 7-64-23.

Последние новости

Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Итоги и перспективы: в Горках состоялось заседание районного исполнительного комитета

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Работа – быть мамой: как декретный отпуск учитывается при расчете пенсии

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Робот-помощник, и новые номера: как теперь забронировать место в маршрутке на Могилев

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Мир глазами доброты: горецкие библиотекари рассказали школьникам о силе духа незрячих людей

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем