«В школу с радостью»: руководство района вместе с представителями трудовых коллективов вручили подарки семьям

В рамках акции «В школу с радостью» руководство района во главе с председателем райисполкома Николаем ОРЛЁНКОМ, представители ОАО «Молочные горки», Горецкого лесхоза посетили с подарками две многодетные семьи, проживающие в городе
Гостей радушно встречали:
– Александр и Светлана Клочковы (работают водителем в ОАО «Молочные горки» и санитаркой в Горецкой ЦРБ), которые воспитывают 4 детей – Алексея, Анастасию, Алёну и Анну;
– Александр и Татьяна Гаврилины (работают машинистом в Горецком лесхозе и инженером в УКПП «Коммунальник»), в чьей семье подрастают трое мальчишек – Артём, Сергей и Кирилл.
Семьям адресовали теплые поздравления с грядущим новым учебным годом, детям также пожелали хорошо учиться.
Подарки вручили от райисполкома, районной организации «Белорусский союз женщин», Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», отдела по образованию, а также от организаций, в которых трудятся отцы.
Следующим пунктом для доброй акции стал агрогородок Ленино. Там посетили семью Сергея и Екатерины Козловых (работает трактористом в КФК «Весна-агро», находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет). Супруги воспитывают 5 детей – Максима, Алину, Матвея, Софию и Артёма.
Вместе с руководством района поздравил многодетную семью с наступающим учебным годом и представитель КФХ «Весна-агро».











Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА







