В преддверии Дня строителя в ДШИиВХМ прошло торжество для ГУКДСП «Горецкая СПМК»

В преддверии Дня строителя в ДШИиВХМ прошло торжество для ГУКДСП «Горецкая СПМК»

Строитель – одна из самых мирных, созидательных профессий в мире. В это воскресенье все причастные к ней отметят свой праздник

В преддверии Дня строителя в зале детской школы искусств и вокально-хорового мастерства прошло торжество для ГУКДСП «Горецкая СПМК».

Под руководством директора Николая Беззубенко в дружном коллективе трудятся 117 человек.

Теплые слова поздравлений коллективу Горецкой СПМК от имени Горецкого районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов адресовал глава района Николай Орлёнок.

Николай Владимирович акцентировал внимание на значимости профессии строителя. Они вносят весомый вклад в развитие родного региона и делают жизнь наших граждан комфортнее. Поблагодарил всех за труд, пожелал мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия семьям.

Лучшим представителям организации за плодотворную работу и достижение высоких результатов в труде были вручены награды Горецкого райисполкома:
▫️Почетная грамота ведущему инженеру по подготовке производства Елене Сафроновой;
▫️Благодарность монтажнику санитарно-технических систем и оборудования Алексею Шекуну;
▫️Благодарственным письмом поощрен электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям Роман Волошин.

На торжестве, посвященном Дню строителя, поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов Горецкой СПМК директор организации Николай Беззубенко, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, председатель РО ОО «Белорусский фонд мира» Наталья Недосеко, а также профсоюзный лидер СПМК Марина Романова.

Под бурные аплодисменты были вручены многочисленные награды.

Далее праздник продолжился концертной программой.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

30 лет великой истории: от первого всенародного форума до высшего конституционного статуса

31 августа 2026
Читать новость
Без рубрики

«Все свое, родное!»: в Сеньково прошел самый душевный деревенский праздник

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Преданные и брошенные: почему вчерашние любимцы оказываются в службе отлова

31 августа 2026
Читать новость
Новости

В первый класс без стресса: эксперты назвали идеальный возраст для старта учебы

31 августа 2026
Читать новость
Новости

«Орлята» и «Клевые ребята»: как прошел август в лагере СШ №2

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Что изменится в кошельках и на улицах: гид по сентябрьским новшествам

31 августа 2026
Читать новость