В Горках закрылись участки для голосования на выборах Президента Республики Беларусь

В Горках закрылись участки для голосования на выборах Президента Республики Беларусь

Журналисты редакции районной газеты прибыли на Студенческий участок для голосования № 28, который расположен в главном корпусе БГСХА, перед самым закрытием

Председатель участковой комиссии Евгений Вчерашний отметил, что и во время досрочного голосования, и в основной день выборов Президента Республики Беларусь было спокойно. Все прошло в рабочем режиме.

«Избиратели шли голосовать охотно, конфликтных ситуаций не возникало. Все прошло, согласно законодательству», – подчеркнул Евгений Вчерашний.

Ровно в 20:00 Студенческий участок для голосования № 28, как и по всей стране, был закрыт.

Члены участковой комиссии подсчитали бюллетени, которые остались и были испорчены. Далее провели процедуру гашения.

Председатель участковой комиссии Евгений Вчерашний открыл ящики для голосования. И члены комиссии приступили к подсчету голосов.

За данным процессом следят наблюдатели.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем