В Горках прошел слет передовиков

В Горках прошел слет передовиков

Председатель райисполкома Михаил Гулый открыл собрание, отметив: «Завершился 2024 год. И сегодня, отдавая дань доброй традиции, мы подводим его итоги, чествуем тружеников, которые любят и ценят свою работу, добиваются на ней хороших результатов, каждый день на своем рабочем месте вносят посильный вклад в развитие района, области, страны»

«Все приведенные выше цифры, все экономические показатели – это упорный и кропотливый труд как сидящих в этом зале, так и тех, кто в этот праздничный день находятся на трудовой вахте. Вы – наши лидеры, преданные своему делу люди. Но, несомненно одно, что за каждым индивидуальным успехом стоит ежедневный труд всего коллектива: руководителей, специалистов, ваших коллег и товарищей по работе, сплоченность производственных звеньев и умение работать на результат», – подчеркнул глава района.

Михаил Гулый выразил особую признательность ветеранам, чей многолетний и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство стали прочной основой успешного развития района.

Он заверил, что нынешнее поколение сделает все возможное, чтобы вывести Горецкий район в число ведущих.

Михаил Владимирович также поблагодарил депутатов, руководителей предприятий, учреждений, организаций, предпринимателей, общественные организации за взаимодействие и сотрудничество.

Марина БАНДЫК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

ФК «Горки» завоевал серебро: в Могилевском дивизионе второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу подвели итоги сезона и наградили призеров

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Детские истерики: педиатр дала пошаговую инструкцию, как успокоить ребенка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Мнение врача: частые ошибки родителей при лечении детского насморка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Пальчики оближешь: простой рецепт хрустящих сырных палочек

29 августа 2026
Читать новость
Главные новости

Вниманию читателей районки: в очередном номере газеты «Горецкий вестник» от 29 августа

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Тихая эпидемия XXI века: как распознать жировой гепатоз печени, пока не поздно

29 августа 2026
Читать новость