В Горках на улице Матросова горел сарай

10 сентября в 21.39 в центр оперативного управления Горецкого РОЧС поступило сообщение о пожаре. На улице Матросова горела хозпостройка частного домовладения.

Подробности очередного огненного происшествия корреспондент газеты узнала у старшего инспектора ГПиВО отдела Марины Агеевой. Сотрудник РОЧС рассказала, что возгорание сарая первым заметил проезжавший мимо мужчина. Он сообщил о ЧП диспетчеру и оповестил хозяйку, 1949 года рождения, которая в этот момент находилась в доме.

Когда спасатели прибыли к месту вызова, кровля хозпостройки горела открытым пламенем. Сотрудники РОЧС быстро взяли огонь под контроль. В результате пожара повреждена только кровля. Пострадавших нет.

Причину пожара выясняют специалисты.

Последние новости

День народного единства

В Дрибине прошел масштабный молодежный форум «Код единства: ценности, которые не меняются»

13 сентября 2026
Читать новость
Новости

Судебный вердикт: экс-гендиректор «Коммунарки» приговорен к 7 годам колонии за коррупцию

13 сентября 2026
Читать новость
Без рубрики

Белорусские ученые вывели уникальный сорт пшеницы для макарон и кондитерских изделий

13 сентября 2026
Читать новость
Новости

В Беларуси установлены предельные цены на овощи и яблоки из стабилизационных фондов на межсезонный период 2026/2027 года

13 сентября 2026
Читать новость
Новости

Наживались на госпредприятиях: КГК выявил крупные завышения цен на стройматериалы в Могилеве

13 сентября 2026
Читать новость
Новости

Худеем без голода: как обмануть аппетит и оставаться сытым

13 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем