В Горках на Нижнем пруду утонул мужчина

В Горках на Нижнем пруду утонул мужчина

В начале первого дня 2 августа в центр оперативного управления РОЧС поступило сообщение о том, что на Нижнем пруду вблизи амфитеатра утонул мужчина. Звонил очевидец

По информации старшего инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Марины Агеевой, спасатели на поверхности воды в 20-ти метрах от берега обнаружили горожанина, 1986 года рождения.

Предварительно установлено, что последний раз мужчину видели в полдень, когда он прыгнул в воду.

Марина Олеговна подчеркнула, что данный водоем не был предназначен для купания. Старший инспектор в очередной раз заостряет внимание на том, что следует отдыхать в специально оборудованных для этого рекреационных зонах. Также напоминает, что в разрешенных местах нельзя заплывать за буйки, прыгать с пирса, устраивать игры с захватами рук и ног в воде, использовать неисправные плавательные средства, конечно, купаться в нетрезвом виде.

Фото взято из открытых интернет-источников
и носит иллюстративный характер

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ

Последние новости

Главные новости

Как добраться на яркий праздник «Купалье» в Александрию

9 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Программа мероприятий республиканского праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

9 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Спасатели и газовики посетили палаточный передвижной лагерь «Истоки» с уроками безопасности

9 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Переговоры с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым

9 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Заместитель председателя райисполкома Ирина Барковская: в районе сформирован необходимый запас нефтепродуктов

9 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Сотрудники РОВД во время уборочной кампании проводят комплекс мероприятий, в том числе и рейдовые

9 июля 2026
Читать новость