Трудовой триумф на дружественных полях

Жатва на полях ОАО «Агрокомбинат Горки» продолжает открывать имена настоящих героев уборочной страды. Четвертым комбайнером в текущем сезоне, преодолевшим престижный рубеж в 1 000 тонн намолоченного зерна, стал Сергей Николаевич Стрельцов.
Этот успех стал ярким примером эффективной взаимопомощи между управляющей компанией и аграрным предприятием. Сергей Николаевич – работник ОАО «Управляющая компания холдинга «Агромашсервис». Он оперативно подставил плечо организации, прибыв на помощь в самый ответственный и горячий период уборки хлеба. Высокое мастерство, бережное отношение к технике и колоссальное трудолюбие позволили приглашенному комбайнеру быстро войти в ритм и показать отличный результат.
Руководство, профсоюзный комитет и весь коллектив ОАО «Агрокомбинат Горки» выражают искреннюю благодарность Сергею Стрельцову за весомый вклад в общее дело, а также руководству холдинга «Агромашсервис» за надежное партнерство.
Поздравляем передовика с первой тысячей и желаем новых производственных высот!
Татьяна ГЕМБИЦКАЯ






