Старт работам по благоустройству и наведению порядка дали на заседании районного штаба

В районном исполнительном комитете важные вопросы подняли на заседании районного штаба по благоустройству и наведению порядка

Встреча с активом района прошла под руководством председателя райисполкома Николая Орлёнка и председателя районного Совета депутатов Натальи Ковалёвой.
Николай Владимирович первым делом обозначил, что необходимо всем активизировать работу по наведению порядка на территориях, которые относятся к организациям, предприятиям и учреждениям, а также на закрепленной местности.

Глава района с критическим акцентом указал на состояние улично-дорожной сети. Обозначил перед ответственными службами на проведение работ по ямочному ремонту, поднятию провалившихся люков в городе.
Рассматривали вопрос по благоустройству кладбищ. Всего их 200 по району. Николай Орлёнок отметил, что в данном направлении необходимо наладить взаимодействие между сельисполкомами и «Коммунальником».






Оперативные новости Горецкого района смотрите в нашем telegram-канале.
Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА




