Сегодня в Горках на площади у ДК БГСХА работает пикет по сбору подписей

Сегодня в Горках на площади у ДК БГСХА работает пикет по сбору подписей

Сегодня в Горках и Горецком районе как и по всей Беларуси проходит второй день работы инициативных групп по сбору подписей для выдвижения кандидатов в Президенты нашей страны

На площади возле Дворца культуры БГСХА разместился пикет за действующего Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко.

Сбор подписей за выдвижение кандидатов в Президенты Республики Беларусь продлится по 6 декабря 2024 года включительно.

Виктория Гардеева, руководитель коллектива «Парадокс» ЦСХТ УО БГСХА:
Отдала свою подпись за Александра Григорьевича Лукашенко, так как вижу стабильность и развитие нашей республики в дальнейшем.

В Горецком районе члены инициативных групп собирают подписи в поддержку выдвижения кандидатов в Президенты Республики Беларусь не только на организованных в разрешенных местах пикетах, но и при посещении граждан по месту жительства.

Сегодня вместе с членами инициативной группы в поддержку выдвижения кандидатом в Президенты Александра Григорьевича Лукашенко журналист районной газеты посетил несколько жителей д. Запрудье.

Очень ответственно отнеслись к участию в нынешнем этапе электоральной кампании Федор Николаевич и Мария Михайловна Бейзеровы. Супруги — пенсионеры, и им есть что сравнить за продолжительное время становления и развития суверенной и независимой Беларуси. Они уверены в нынешнем Главе государства и благодарны ему за мир в стране, стабильность, внимание к пожилым, возможности для молодежи.

Галина КОЖЕВНИКОВА
Фото автора

Последние новости

Главные новости

Литературное наследие Максима Горецкого на Днях белорусской письменности

3 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Горецкий район присоединился к республиканскому проекту «Бацькава кашуля»

3 сентября 2026
Читать новость
Новости

Лишняя нагрузка на бюджет: КГК выявил нарушения при формировании тарифов на тепло

3 сентября 2026
Читать новость
Актуально>Новости республики

Горецкий район – на главной книжной площадке страны

3 сентября 2026
Читать новость
Актуально>Новости республики

158 счастливых билетов: Кто успеет пригнать электрокар без пошлины?

3 сентября 2026
Читать новость
Новости

Куда теперь полетим? «Белавиа» открывает белорусам десятки новых стыковочных рейсов

3 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем