С Днем Великой Победы поздравляет депутат Палаты представителей Владимир Павловский

С Днем Великой Победы поздравляет депутат Палаты представителей Владимир Павловский

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с праздником – Днем Великой Победы!

Фото Михаила Левцова

79 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но день, отмеченный Победой над фашизмом, был и остается самым значимым праздником нашей страны.

Неумолимо уходят в прошлое военные годы, но подвиг народа в Великой Отечественной войне не меркнет в нашей памяти. Сегодня очень важно, чтобы уроки войны не были забыты новыми поколениями, чтобы для них также высока была ценность мира, защита Отечества, любовь к Родине, как для тех, кто прошел через военное лихолетье. Светлая память героям, благодарность за мирное небо, поклон за жизнь без ужаса войны и страха. Пусть отвага и мужество вселяют в людей вдохновение, а 9 Мая оставляет слезы радости и гордости!

В этот светлый день желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким! Мира, добра и созидания на благо Республики Беларусь!

С уважением, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир ПАВЛОВСКИЙ

Последние новости

Главные новости

В Горках завершился турнир по футболу. Кто победил?

17 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

ФОТОФАКТ: ярмарка вакансий (2-й день)

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость