С 30 марта в Могилевской области отключили отопление

С учетом сложившейся по Могилевской области среднесуточной температуры наружного воздуха и прогнозируемых погодных условий в соответствии с пунктом 54 и абзацем вторым пункта 56 Правил подготовки организаций к отопительному сезону, его проведения и завершения, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 мая 2020 г. № 286, городским и районным исполнительным комитетам с 30 марта 2026 г. обеспечить отключение отопления первой очереди — промышленные и прочие организации, общественные и административные здания
При теплоснабжении общегородских бань, театров, учреждений образований (в том числе школьных и детских дошкольных учреждений образования), общежитий, жилищного фонда, гостиниц, библиотек, государственных архивов, музеев, учреждений социального обеспечения, медицинских, лечебно-профилактических, специализированных учебно-спортивных учреждений соблюдать рациональные режимы использования топливно-энергетических ресурсов.
Фото взято из открытых интернет-источников
и носит иллюстративный характер
Андрей КАМКО,
заместитель председателя Горецкого райисполкома








