Районная власть поздравляет сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники, ветераны правоохранительных органов!
Примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю профессионального праздника – Дня милиции.
За всю историю существования белорусской милиции сменилось не одно поколение наших соотечественников, посвятивших себя нелегкой службе в органах внутренних дел. Своим самоотверженным служением Родине, как в мирное время, так и в годы военных испытаний, они вписали яркие страницы в героическую историю нашего государства.
Сегодня органы внутренних дел – это одна из мощных организаций, в руках которой сосредоточены основные силы борьбы с преступностью.
С удовлетворением отмечаем, что высокий профессионализм сотрудников Горецкого районного отдела внутренних дел, Горецкого районного отдела Департамента охраны, компетентность и ответственность при исполнении служебного долга позволяют сохранять управляемую криминогенную обстановку, снизить напряженность на улицах и в других общественных местах, обеспечить реальную защиту законных прав и интересов граждан.
Выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы будете с честью оправдывать возложенное на вас доверие жителей нашего района, успешно решать задачи по выявлению, пресечению и раскрытию противоправных действий, обеспечению надежной личной и имущественной безопасности граждан.
Искренние слова признательности – ветеранам органов внутренних дел, заложившим надежный фундамент в дело борьбы с преступностью.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.
Николай ОРЛЁНОК,
председатель районного исполнительного комитета
Наталья КОВАЛЁВА,
председатель районного Совета депутатов







