Прямая линия с заведу­ющим отделением первичного приема, анализа, информирования и прог­нозирования

16 мая 2024 года с 10:00 до 12:00 в РЦСОН будет работать прямая телефонная линия на тему «Информирование граждан о работе органов опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан».

На ваши вопросы ответит заведу­ющий отделением первичного приема, анализа, информирования и прог­нозирования Елена Владимировна ТАБАНЮХОВА.

Звоните по телефону 3-49-72.

Последние новости

Новости

2 сентября прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района»

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямая телефонная линия пройдет с начальником Главного статистического управления Могилевской области

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан заместитель председателя райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Диагноз от нейросети: почему вредные советы ИИ могут стоить жизни

31 августа 2026
Читать новость
Новости

1 сентября проведет личный прием граждан управля­ющий делами Горецкого райисполкома

31 августа 2026
Читать новость