Профилактическую работу и безопасность в учреждениях образования обсудили на районном родительском собрании

Профилактическую работу и безопасность в учреждениях образования обсудили на районном родительском собрании

В средней школе № 4 состоялось районное родительское собрание по теме «Обеспечение профилактической работы и безопасности в учреждениях образования».

На встречу под руководством заместителя председателя райисполкома Ларисы Кривицкой пришли педагогический актив и родительская общественность.

Спикеры в очередной раз акцентировали внимание взрослых на безопасности детей. Выступали заместитель начальника РОВД Андрей Шугаев, начальник РОЧС Сергей Козлов, оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми криминальной милиции Богдан Бордюгов, врач-педиатр ЦРБ Ольга Халявко, старший инспектор по агитации и пропаганде МО ГАИ Ангелина Ноздрин-Плотницкая, педагог социальный районного социально-педагогического центра Елена Ярн. Подытожил собрание начальник по образованию райисполкома Владимир Лебедев, отметив, что вместе школа и родители заинтересованы в создании безопасных условий для учебы ребят.

Подробнее — в «Горецком вестнике».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото автора

Последние новости

Новости

Память, которая объединяет: в Минске презентовали новую книгу о геноциде белорусского народа

28 октября 2026
Читать новость
Новости

Потенциал школьных музеев: в Маслаковской средней школе прошло методическое объединение руководителей по военно-патриотическому воспитанию

28 октября 2026
Читать новость
Новости

ОРВИ до 5 дней: Минздрав объяснил, когда ребенку можно не брать справку в школу или детский сад

28 октября 2026
Читать новость
Новости

Снимите наушники и спешьтесь: ГАИ обратилась к школьникам и родителям перед осенними каникулами

28 октября 2026
Читать новость
Новости

Шанс для женщин: Александр Лукашенко поручил МВД подготовить законопроект об амнистии

28 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Есть вопрос по работе больницы, ЖКХ или благоустройству в Горках?

28 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем