Презентовали официальное мобильное приложение II Европейских игр

 

В Парке высоких технологий презентовали официальное мобильное приложение ІІ Европейских игр, сообщает Белтелерадиокомпания. Это отечественная разработка компании-резидента Парка. Minsk 2019 работает на платформах Android и iOS и не уступает мобильной версии сайта Игр. А главная особенность — информация об Играх и инфраструктуре будет доступна даже в условиях отсутствия Интернета.

Разработчики отмечают, что Minsk 2019 — это не просто официальное приложение Игр, а путеводитель по главному спортивному событию грядущего лета c 3D-визуализацией спортивных объектов и чат-ботом для общения.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в восьми видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.

Последние новости

Новости

Народные приметы на 8 июня: что нельзя делать в этот день

8 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 8 июня 2026 года: что обещают астрологи

8 июня 2026
Читать новость
Новости

Чудом остался жив: история о том, как горецкий рыбак получил серьезную электротравму

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Легкий и сытный: рецепт овощного омлета в итальянском стиле

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 7 июня: что нельзя делать в этот день

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 7 июня 2026 года: что обещают астрологи

7 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем