Поздравления с замечательным юбилеем принимала начальник регионального узла почтовой связи Галина САВЕНОК

Начало новой рабочей недели для начальника Горецкого регионального узла почтовой связи Галины Савенок прошло на высокой позитивной и праздничной ноте. Галина Геннадьевна в такой знаменательный и замечательный день принимала поздравления от районной власти.
Поздравить юбиляра пришли председатель районного Совета депутатов Наталья Ковалёва, заместитель председателя районного исполнительного комитета Лариса Кривицкая и управляющий делами райисполкома Руслан Андросов.
Наталья Николаевна вручила Галине Савенок Благодарность Горецкого районного Совета депутатов, адресовала слова поздравлений от депутатского корпуса и актива района, отметила ее лучшие человеческие и организаторские качества как руководителя, активную общественную деятельность в качестве депутата райсовета. Ее хорошо знают и ее уважают жители района.
– Практически уже 10 лет вы управляете такой сложной сферой, ведь это работа с людьми. И вы с данной работой справляетесь на десятку! – сказала Наталья Ковалёва. Пожелала юбиляру здоровья, долголетия, счастья, благополучия, профессиональных успехов, чтобы на душе всегда было светло и тепло, помощи и поддержки близких.
Красивые слова поздравлений от районной исполнительной власти высказала Галине Савенок Лариса Кривицкая, отметив, что с этим ответственным, исполнительным и мудрым человеком и руководителем всегда приятно работать, поблагодарила ее за работу и пожелала всех благ. Лариса Владимировна вручила юбиляру высшую награду – Почетную грамоту райисполкома.
Теплые слова пожеланий с замечательным жизненным юбилеем сказал управляющий делами райисполкома. Руслан Викторович отметил, что у Галины Геннадьевны всегда порядок на работе и в семье.




Галина КОЖЕВНИКОВА
Фото Михаила ЛЕВЦОВА





