Посмотрите, как весело было на празднике детства в агрогородке Добрая

1 июня педагоги местной школы искусств совместно с работниками Добровского сельского Дома культуры организовали для детей яркий и веселый праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
Ребята и взрослые с удовольствием присоединились к необычному челленджу «Дорожка добра». Участники разделились на команды. Каждая из них рисовала свой отрезок дорожки , выполняя интересные творческие задания, подготовленные организаторами. В рисунках дети отразили дружбу, улыбки, солнце, мир и счастливое детство.
Настоящим украшением праздника стали музыкальные подарки от юных артистов, которые подарили зрителям хорошее настроение и яркие эмоции.
Особенно весело и задорно прошли «цветные танцы», в которых с удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые.
Праздник получился добрым, ярким и по-настоящему теплым, подарив всем участникам море улыбок и став прекрасным началом летних каникул.








Соб. инф.








