Посмотрите, как проходили соревнования «Снежный снайпер» на стадионе БГСХА

Посмотрите, как проходили соревнования  «Снежный снайпер» на стадионе БГСХА

Выяснить, кто самый быстрый на лыжной трассе и меткий в стрельбе из пневматической винтовки прибыли к спорткомплексу академии дети и подростки со всех школ города и района.

Торжественное поднятие Флага Республики Беларусь под Гимн Республики Беларусь доверили победителям прошлогодних соревнований — ребятам из Савской и Маслаковской средних школ.

Перед участниками соревнований выступил начальник группы призыва на военную службу военного комиссариата Горецкого и Дрибинского районов майор Павел Ищук. Он пожелал участникам успешных стартов и рекомендовал больше заниматься спортом.

Соревнования будут проходить в течении нескольких дней. О победителях мы сообщим позже.

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Приметы на 30 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 30 августа: что обещают астрологи

30 августа 2026
Читать новость
Главные новости

ФК «Горки» завоевал серебро: в Могилевском дивизионе второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу подвели итоги сезона и наградили призеров

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Детские истерики: педиатр дала пошаговую инструкцию, как успокоить ребенка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Мнение врача: частые ошибки родителей при лечении детского насморка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Пальчики оближешь: простой рецепт хрустящих сырных палочек

29 августа 2026
Читать новость