После капремонта двор подтапливает. Разбирались корреспонденты

После капремонта двор подтапливает. Разбирались корреспонденты

Дом по проспекту Интернациональный, 4, преобразился. Там проводился капитальный ремонт здания. Многое сделано, однако в плане благоустройства территории, что-то пошло не так

Огромная лужа образовалась после недавнего непродолжительного дождя прямо на дворовой площадке. Вода никуда не уходила. «Озеро» не высыхало несколько дней, даже несмотря на жару.

Обратились за комментарием к директору УКСа Максиму Быкову, ведь данная организация осуществляет технический надзор за ведением работ по капитальному ремонту указанной многоэтажки.

Максим Михайлович сказал, что в данный момент приняты меры, чтобы вода, скопившаяся на дворовой площадке, была выведена на газон. Для этого вырезаны штроба и борт. В ближайшее время будет решаться вопрос по устройству лотка для отвода поверхностных вод с территории.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем