После капремонта двор подтапливает. Разбирались корреспонденты

После капремонта двор подтапливает. Разбирались корреспонденты

Дом по проспекту Интернациональный, 4, преобразился. Там проводился капитальный ремонт здания. Многое сделано, однако в плане благоустройства территории, что-то пошло не так

Огромная лужа образовалась после недавнего непродолжительного дождя прямо на дворовой площадке. Вода никуда не уходила. «Озеро» не высыхало несколько дней, даже несмотря на жару.

Обратились за комментарием к директору УКСа Максиму Быкову, ведь данная организация осуществляет технический надзор за ведением работ по капитальному ремонту указанной многоэтажки.

Максим Михайлович сказал, что в данный момент приняты меры, чтобы вода, скопившаяся на дворовой площадке, была выведена на газон. Для этого вырезаны штроба и борт. В ближайшее время будет решаться вопрос по устройству лотка для отвода поверхностных вод с территории.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

В Горках завершился турнир по футболу. Кто победил?

17 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

ФОТОФАКТ: ярмарка вакансий (2-й день)

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость