Парламентарий Владимир Павловский: «Участие в выборах Главы государства — это вклад каждого гражданина в определение будущего страны»

Парламентарий Владимир Павловский: «Участие в выборах Главы государства — это вклад каждого гражданина в определение будущего страны»

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Павловский сегодня провел информационную встречу с педагогическим коллективом и старшеклассниками Добровской средней школы

Главная тема — выборы Президента Республики Беларусь!

«Участие в выборах Главы государства — это вклад каждого гражданина в определение будущего страны», — подчеркнул Владимир Сергеевич.

Парламентарий рассказал о достижениях Беларуси за последние три десятилетия, благодаря мудрой и грамотной внутренней и внешней политике Президента страны Александра Лукашенко.

Самый молодой депутат Парламента является ровесником института президентства и на своем примере отметил, что всегда чувствовал поддержку Главы государства.

Привел убедительные аргументы, что в стране созданы все условия для развития экономики и социальной сферы.

В центре внимания было и развитие политической системы, деятельность политических партий, проведение электоральной кампании.

“Нам нужно ценить мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, которые есть в Беларуси благодаря созидательному управлению государством нашего национального лидера Александра Лукашенко», — подчеркнул Владимир Сергеевич.

Парламентарий проинформировал о последних принятых законопроектах, деятельности в округе и ответил на вопросы преподавателей и старшеклассников.

Елена АГЕЙЧИК
фото Михаила ЛЕВЦОВА.

Последние новости

Главные новости

Парламентарий Владимир Павловский посмотрел, как СШ №1 готовится к новому учебному году

22 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Диалог о будущем, выборе и возможностях

22 июля 2026
Читать новость
Новости

Открываем туристический потенциал Могилевщины!

22 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Узнали, о чем говорил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Владимир Павловский на встрече с трудовым коллективом ОАО «Молочные горки»

22 июля 2026
Читать новость
Афиша

Афиша выходного дня

22 июля 2026
Читать новость
Новости

Прежде чем сварить грибной суп – прочитайте это!

22 июля 2026
Читать новость