Отдыхающие у водоема в аг. Горы ответили на вопросы по безопасному поведению у воды

В рамках акции «Летний патруль» работники Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Молодежного отряда охраны правопорядка и представителями РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» провели профилактические беседы с отдыхающими у водоема в агрогородке Горы.

Работники МЧС напоминали населению правила поведения на воде, рассказывали об алгоритм основных действий, предпринимаемых для спасения, если кто-то попадет в беду. В завершение встреч всем раздавали памятки и буклеты о соблюдении мер безопасности.

Отдыхающие активно отвечали на вопросы по безопасному поведению на водоемах, которые задавали ребята из БРСМ.

Марина БАНДЫК,

первый секретарь

Горецкого РК ОО «БРСМ».

Последние новости

Новости

Когда сыр аппетитно тянется, а бекон румянится: готовим сочные фаршированные шампиньоны на мангале

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Юлия Бородовская: человек, который видит то, чего не видят другие

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Владимир Павловский поздравил медицинских работников

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет с Днем медицинского работника

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 21 июня: что нельзя делать в этот день

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 21 июня 2026 года: что обещают астрологи

21 июня 2026
Читать новость