Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 13 ноября

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 13 ноября: ночью и в первой половине дня на большей части территории страны ожидается туман, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В субботу будет преобладать облачная погода. Ожидается преимущественно без осадков. Ночью и в первой половине дня на большей части территории страны возможен туман. В ночные часы местами ожидается слабый гололед. Ветер ночью будет неустойчивый слабый, днем — юго-восточный 4-9 м/с.

Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от минус 3 до плюс 3 градусов. Днем воздух прогреется до 2-8 градусов.

БЕЛТА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем