На страже мира и согласия: личный состав Горецкого отдела охраны провел торжественный инструктаж в День народного единства

В День народного единства личный состав Горецкого отдела Департамента охраны провел торжественный инструктаж в знаковом для каждого горожанина месте – у мемориала «Памятник преподавателям, студентам, рабочим и служащим БГСХА».
Сотрудники ведомства не просто заступили на охрану общественного порядка, а связали ежедневную службу с данью уважения героическому прошлому нашей страны. Проведение развода нарядов у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны землякам стало важным символом преемственности поколений. Оно подчеркнуло, что сохранение мира, стабильности и безопасности на родной земле – это священный долг современных защитников правопорядка.
После завершения торжественной части и возложения цветов милиционеры Горецкого отдела охраны отправились на маршруты патрулирования, оставаясь надежным щитом для спокойствия жителей региона.



Горецкий отдел Департамента охраны





