На пожаре в Кричеве мужчина получил ожоги

На пожаре в Кричеве мужчина получил ожоги

30 мая в 00:47 соседи сообщили спасателям о пожаре частного жилого дома в г. Кричеве по ул. Ленинской

Прибывшие работники МЧС обнаружили дом и сарай, горящие открытым пламенем. Со слов соседей, внутри могут находиться люди.

Дом нежилой, принадлежит жителю Кричева 1980 г.р.

До прибытия подразделений МЧС, почувствовав запах дыма, из дома самостоятельно вышли хозяин и находящиеся в гостях гражданка 1986 г.р. и гражданин 1983 г.р. После осмотра медиками гость хозяина был госпитализирован в реанимационное отделение УЗ «Кричевская центральная районная больница» с ожогами 48 % тела.

В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие дома и веранды, повреждено имущество в доме и стены сарая. Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

МЧС БЕЛАРУСИ

Последние новости

Новости

Прогноз погоды в Горках на 17 октября: пасмурная суббота без существенных осадков

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Итоги и перспективы: в Горках состоялось заседание районного исполнительного комитета

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Работа – быть мамой: как декретный отпуск учитывается при расчете пенсии

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Робот-помощник, и новые номера: как теперь забронировать место в маршрутке на Могилев

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем