На личном приеме граждан главе района Михаилу Гулому адресовали три вопроса

На личном приеме граждан главе района Михаилу Гулому адресовали три вопроса

Сегодня личный прием граждан проводил председатель районного исполнительного комитета Михаил Гулый. На встречу к главе района записались горожане по трем вопросам.

По одному из них обратились жители улицы Олега Кошевого. Тема касалась асфальтирования дороги. По словам мужчин, в 2010 году на улице проводилась газификация, но восстановление дороги так и не сделали.

Михаил Гулый отметил, что есть перечень дорог, на ремонт которых выделяется финансирование. Все работы ведутся согласно установленному графику. Денежные средства выделяются по конкретной очередности.

Однако Михаил Владимирович заверил обратившихся, что без внимания улица О. Кошевого не останется. В случае, если будет дополнительное финансирование, дорожники придут на данный участок в следующем году.

Глава района поручил заместителю председателя райисполкома Андрею Камко организовать обследование улиц, которые находятся в перечне, чтобы конкретно видеть, где необходим ямочный ремонт, а где капитальный.

По каким еще вопросам обратились горожане к главе района Михаилу Гулому и какие ответы получили – читайте в субботнем номере «Горецкого вестника».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото автора и Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Приметы на 31 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 31 августа: что обещают астрологи

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Сотрудники РОВД предупреждают: мобильное приложение с «сюрпризом»

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Какой хитрый трюк используют тигры для привлечения добычи: шокирующие факты из мира животных

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Маркетинговый ход или необходимость? Вся правда о дневных и ночных кремах

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Новые правила для магазинов: что изменится в продаже белорусских товаров

30 августа 2026
Читать новость