Мобильное приложение «Налог на профессиональный доход» доступно на сайте МНС

Мобильное приложение «Налог на профессиональный доход» доступно на сайте МНС

Министерство по налогам и сборам информирует, что с 1 января 2023 года введен дополнительный особый режим налогообложения «Налог на профессиональный доход», для применения которого физическое лицо обязано использовать цифровую платформу – приложение «Налог на профессиональный доход» («Профдоход»). Скачать программное обеспечение МНС можно на любой гаджет, подключенный к интернету, в том числе и при помощи QR- кода.

— Физическое лицо, изъявившее желание перейти на применение налога на профессиональный доход, обязано до начала осуществления деятельности установить на свой смартфон или планшет мобильное приложение «Профдоход», либо воспользоваться Web-версией приложения; проинформировать налоговый орган через приложение «Профдоход» о применении налога на профессиональный доход, — напомнили в пресс-центре инспекции МНС РБ по Могилевской области.

С подробной информацией об использовании мобильного приложения «Профдоход» можно ознакомиться на сайте МНС в специально созданной и размещенной в разделе «Актуально» страничке «Налог на профессиональный доход» по ссылке.

APP STORE:

GOOGLE PLAY:

WEB-ВЕРСИЯ:

MogilevNEWS.by

Последние новости

Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Областная межведомственная рабочая группа проводит изучение состояния работы с населением в государственных органах и организациях

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Поздравляем с 95-летием со дня выхода первого номера газеты «Голас Кастюкоўшчыны»

17 апреля 2026
Читать новость