Лагерь «Купалинка» распахнул двери для новой смены

Лагерь «Купалинка» распахнул двери для новой смены

В воспитательно-оздоровительном лагере «Купалинка» на базе «Маслаковской средней школы» 27 июля стартовала 3 смена

Вся воспитательная работа направлена на создание благоприятных условий для всестороннего развития и активного отдыха детей в рамках республиканской акции «Лето – детям». Смена называется «Время выбрало нас!».

Одними из первых гостей в лагере побывали сотрудники ИКП №16 г. Горки: ВРИОД заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Е. Поздняков, инспектор группы теплового обеспечения А. Бондарев, инспектор режимного отдела А. Орловский. В рамках патриотического воспитания они провели увлекательный урок «В едином строю – мы вместе».

О. ТИМОШЕНКО,
руководитель лагеря

Последние новости

Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Итоги и перспективы: в Горках состоялось заседание районного исполнительного комитета

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Работа – быть мамой: как декретный отпуск учитывается при расчете пенсии

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Робот-помощник, и новые номера: как теперь забронировать место в маршрутке на Могилев

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Мир глазами доброты: горецкие библиотекари рассказали школьникам о силе духа незрячих людей

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем