Игорь Плетнев, дизайнер из Овсянки, занял четвертое место на «Мельнице моды»

Талантливый молодой человек получил два диплома. Первый за коллекцию одежды для мужчин «Look at me», а второй – для женщин «Reflection».

Молодые дизайнеры представили Могилевкую область на «Мельнице моды» и «World skills». Они подготовили костюмы pret-a-porter и haute couture по-белорусски.

Коллекция «Look at me» — фантазия на тему сценического костюма – проект начинающего кутюрье Игоря Плетнева для республиканского этапа конкурса «Мельница моды». На ее создание ушло три месяца и десятки метров шифона. Вдохновленный природой, Игорь Плетнев создал костюмы, похожие на капли воды.

tR9LGhDcWYY

U-7VSeG8WzM

3jUTzu_xiRU

0KWBT6s0_94

XQtk0eHVdr8

Фото из личного архива Игоря Плетнева

Последние новости

Новости

Золотая осень уходит: синоптики рассказали о погоде в Горках на 31 октября

30 октября 2026
Читать новость
Новости

Маршрут в счастливое детство: в средней школе № 2 прошел интерактивный урок безопасности перед каникулами

30 октября 2026
Читать новость
Главные новости

В гостях у журналистов: воспитанники дошкольного центра развития ребенка №1 г. Горки посетили редакцию «Горецкого вестника»

30 октября 2026
Читать новость
Новости

Ребенок едет один: с какого возраста разрешены самостоятельные поездки на автобусе и какие документы нужны

30 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Точность цифр и судьбы людей: факультет бухгалтерского учета БГСХА отпраздновал 60-летний юбилей

30 октября 2026
Читать новость
Новости

Атомные горизонты: где в Беларуси построят пункт захоронения радиоактивных отходов и как в этом помогают российские технологии

30 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем