Горячая линия на тему: «Услуги, оказывае­мые отделением обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Горецкий РЦСОН»

В районном Центре социального обслуживания населения в мае 2023 года будет работать горячая линия на тему: «Услуги, оказывае­мые отделением обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Горецкий РЦСОН».

На ваши вопросы ежедневно с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по телефону 3-45-20 ответит заведующая отделением обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Светлана Александровна ПИТЯКОВА.

Последние новости

Новости

Незнание закона не освобождает от ответственности. Чем может обернуться лайк или репост запрещенного контента

8 мая 2026
Читать новость
Главные новости

Гимназия №1 продолжает традицию патриотической акции «Споем «Катюшу» вместе!»

8 мая 2026
Читать новость
Главные новости

Автопробег, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с честью прошел через агрогородки Коптевка, Горы и Паршино

8 мая 2026
Читать новость
Главные новости

В агрогородках Добрая, Овсянка и Маслаки почтили память героев, погибших за нашу Родину

8 мая 2026
Читать новость
Главные новости

Автопробег по агрогородкам Ленино, Ректа и Сава Горецкого района провели в преддверии Дня Победы

8 мая 2026
Читать новость
Новости

Для воспитанников детского сада № 2 провели цикл памятных мероприятий, посвященных Дню Победы

8 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем