Горецкий РОЧС проверил КСУП «Овсянка им. И. И. Мельника»

Горецкий РОЧС проверил соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности на объектах КСУП «Овсянка им. И. И. Мельника».

296_b

В ходе проверки были установлено, что пожарный кран внутреннего противопожарного водопровода административного здания на втором этаже не укомплектован рукавом. Не произведена проверка наружного противопожарного водопровода на МТФ д. Тимоховка. Объекты хозяйства не обеспечены стендами с информацией о пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности. Не отремонтирован котел отопления на территории ремонтной мастерской в д. Овсянка. Сварочный пост в мехмастерской д. Овсянка не обеспечен пожарным щитом, укомплектованным первичными средствами пожаротушения, немеханизированным пожарным инструментом и инвентарем.

За нарушения противопожарных требований ТНПА к административной ответственности в виде штрафа привлечены два должностных лица данной организации.

Александр ИВАНИСТОВ, инспектор ИНиП

Последние новости

Главные новости

Поздравление районной власти с Днем библиотек

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Вместо службы – тихий час: лейтенант милиции на один день стала мамой для целой группы детсада

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 15 сентября: что можно и чего нельзя делать в этот день

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 15 сентября: что обещают астрологи

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Парадокс цифрового выбора: почему мужчины и женщины по-разному ищут любовь в сети

14 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Библиотека приглашает: тематическая выставка «В единстве народа – сила Беларуси»

14 сентября 2026
Читать новость