Единый день безопасности в Горках – Фото

 

Сегодня в нашем районе ярко, весело и познавательно был дан старт Единому дню безопасности. На площади Дворца культуры БГСХА  собралось много народа.

 

 

 

 

Сотрудники РОЧС, РОВД, лесхоза, Горкигаза, отдела Департамента охраны и ЦРБ подготовили для жителей города и гостей программы по безопасности жизнедеятельности. Также работала площадка районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

 

 

 

Было место тематическим и подвижным играм, конкурсам и викторинам. За верные ответы «экзаменаторы» давали подарки. Интерес к технике и оборудованию проявляли как дети, так и взрослые.

 

 

 

 

Все хорошо провели время в солнечный день. Была возможность и подкрепиться — работала палатка райпо.

 

 

 

 

Можно сказать, начало акции «Единый день безопасности» прошла с пользой для здоровья и с вкладом в будущую безопасность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валерия Дроздовская

Фото Михаила Левцова

Последние новости

Новости

Там, где родился, там и пригодился: в Староселье прошел День деревни

24 июля 2026
Читать новость
Новости

Светлана Сорокина из РУП «Учхоз БГСХА» стала лучшим оператором по искусственному осеменению КРС

24 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Совещание о путях ускорения работы по ключевым инвестиционным проектам с зарубежными странами

24 июля 2026
Читать новость
Без рубрики

Студотряды в СЗАО «Горы»: реальный вклад в экономику и первый опыт для студентов

24 июля 2026
Читать новость
Новости

С 1 августа 2026 года в Беларуси увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком

24 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Передовики на жатве

24 июля 2026
Читать новость