Дойти до каждого человека, услышать и помочь — задача профсоюзов на предприятиях и в организациях

Более 100 работников ОАО  «Молочные горки», привившихся от коронавирусной инфекции, получили материальные бонусы от профсоюзного комитета. Об этом сообщила председатель первички Марина Ткачева.

Сегодня 12 ноября на предприятии прошла отчетная конференция первичной профсоюзной организации, в которой принимают участие председатель районного объединения профсоюзов Дмитрий Готовчик и председатель РК профсоюза работников АПК Елена Чаплыгина.

На учете в профсоюзной организации состоят 559 человек. Охват профсоюзным членством — 98%. Какие бонусы предусмотрены в коллективном договоре предприятия для членов этой самой массовой в районе общественной организации организации и на выполнении каких задач в ближайшее время будет сконцентрировано внимание профсоюзных активистов, читайте в одном из ближайших номеров «Горецкого вестника».

Елена АГЕЙЧИК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость