Для выпускников Горецкого педколледжа прозвенел последний звонок

Для выпускников Горецкого педколледжа прозвенел последний звонок

30 июня в актовом зале колледжа состоялся долгожданный праздник последнего звонка «В добрый путь». Стены учреждения образования наполнились ликованием, слезами радости и благодарными воспоминаниями

Торжественная церемония началась с выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.

Директор колледжа Алексей Левицкий в своем выступлении поздравил выпускников с успешным завершением обучения и вручил долгожданные дипломы. В своей речи Алексей Николаевич отметил высокие достижения ребят в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа и пожелал им успехов на дальнейшем жизненном пути. Следует отметить, что 12 выпускников колледжа получили дипломы с отличием!

Не обошлось и без напутственных слов от родителей. Рынкевич Т.В. и Макушкина А.Г. от лица всех родителей выразили свою благодарность педагогам колледжа, а выпускникам пожелали веры в себя, решимости преодолевать любые трудности и не останавливаться на достигнутом.

Одним из самых волнующих моментов на торжественной церемонии вручения дипломов стал последний звонок для выпускников колледжа. Этот символический звук открыл дорогу во взрослую, самостоятельную жизнь.

Telegram-канал Горецкий педколледж МГУ имени А. А. Кулешова

Последние новости

Главные новости

Большая экономика: открыли новый сыродельный цех в ОАО «Молочные горки»

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Госконтроль оштрафовал могилевского оптовика за завышение цен на стройматериалы для госсектора

11 сентября 2026
Читать новость
Актуально>Новости республики

Свое жилье на старте карьеры: как молодому специалисту получить арендную квартиру

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Как реклама фастфуда разрушает пищевые привычки детей: мнение кандидата наук

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

В жилетах и с удостоверениями: кто и зачем будет ходить по домам белорусов осенью 2026 года

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Общественное обсуждение вопроса планируемого удаления объектов растительного мира

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем