БЖД временно изменит расписание поездов на участке Минск-Орша

БЖД временно изменит расписание поездов на участке Минск-Орша

Белорусская железная дорога изменит расписание пассажирских поездов, курсирующих на участке Минск — Орша, с 22 апреля по 2 июня. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД.

С 22 апреля по 2 июня поезда международных, межрегиональных и региональных линий будут следовать по данному участку с минимальными отклонениями от действующего расписания, которое будет скорректировано в связи с проведением плановых работ по ремонту железнодорожного моста через реку Березина в Борисове.

Белорусская железная дорога рекомендует пассажирам заранее уточнять время отправления и прибытия поезда.

Более подробную информацию об изменениях в графике движения поездов и времени их отправления можно получить на сайте или в контакт-центре Белорусской железной дороги по телефону 105.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Приметы на 30 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 30 августа: что обещают астрологи

30 августа 2026
Читать новость
Главные новости

ФК «Горки» завоевал серебро: в Могилевском дивизионе второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу подвели итоги сезона и наградили призеров

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Детские истерики: педиатр дала пошаговую инструкцию, как успокоить ребенка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Мнение врача: частые ошибки родителей при лечении детского насморка

29 августа 2026
Читать новость
Новости

Пальчики оближешь: простой рецепт хрустящих сырных палочек

29 августа 2026
Читать новость