Больше 40 лет за рулем. Читайте в новом номере «Горецкого вестника»

 

Расстаться с любимым делом Александр Коробкин не смог и после выхода на пенсию: продолжает работать водителем автобуса в автопарке № 17. «Таких пенсионеров еще поискать надо, — рассказывает про Коробкина его коллега Сергей Горовиков. —  Представляете, он в отпуске был и все равно приходил помогать с ремонтом техники. Людей вроде него можно на пальцах одной руки пересчитать, вопросов нет!».

 

Рассказывая о трудностях вождения автобуса по Горкам, Александр Петрович признается: в городе не хватает регулируемых пешеходных переходов. Фото Михаила Левцова

 

О водителе с 40-летним стажем читайте в завтрашнем номере «Горецкого вестника» за 26 октября.

 

“Горецкий вестник” можно купить в любом киоске «Белсоюзпечати» или здесь. А лучше подпишитесь вот тут за пару кликов — и получайте старейшую газету города регулярно в свой почтовый ящик.

Последние новости

Новости

Дворцовый комплекс Сапег в Ружанах: белорусский Версаль и тайны Смутного времени

15 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Символы, которые нас объединяют: для семиклассников СШ № 2 провели исторический урок

15 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Эстафета сплоченности: в Горках ко Дню народного единства открыли новый арт-объект и заложили аллею

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Разъяснение: снимется ли запрет на выезд за границу, если таможня арестовала имущество?

15 сентября 2026
Читать новость
Новости

Состоялась очередная сессия Горецкого районного Совета депутатов, которая прошла под руководством председателя Натальи Ковалевой

15 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Уроки духовности: школьники СШ № 2 прикоснулись к Загорье-Столовичской иконе Покрова Пресвятой Богородицы

15 сентября 2026
Читать новость