Более 70-ти деревьев посадили для будущего сквера за мемориалом «Скорбящая мать»
В рамках месячника по наведению порядка и благоустройства город стал зеленее еще на 70 саженцев. На территории будущего сквера появились клены, ясени, лещина и липы.
Подробнее об этом читайте в ближайшем номере газеты.













