Безопасная заправка и нарушения предпринимателя

 

Работники Горецкого РОЧС провели мониторинг противопожарного состояния автозаправочной станции № 66 РДУП по обеспечению нефтепродуктами «Беларуснефть-Могилевоблнефтепродукт» в Ректе (директор — Нестеров А. Л.).

 

В ходе проверки нарушений общих требований пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования, не выявлено.

Павел Каратай, инспектор ИНиП Горецкого РОЧС

 

Проведен мониторинг соответствия противопожарным требованиям деревообрабатывающего предприятия в Горках индивидуального предпринимателя Зайцева П. А. по ул. Черникова, 25.

Выявлено, что территория не очищена от горючих отходов лесопиления (щепы, опилок). Объект не укомплектован первичными средствами пожаротушения согласно нормам оснащения. Не определена категория деревообрабатывающего помещения по взрывопожарной опасности.

В целях устранения выявленных нарушений индивидуальному предпринимателю вручены рекомендации и установлен срок информирования об их выполнении.

Павел Захарчук, старший инспектор ИНиП Горецкого РОЧС

Последние новости

Новости

Народные приметы на 2 июня: что нельзя делать в этот день

2 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 2 июня 2026 года: что обещают астрологи

2 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем