Хлебный павильон в микрорайоне Строителей хотят закрыть?

Хлебный павильон в микрорайоне Строителей хотят закрыть?

С таким вопросом в социальной сети Инстаграм к журналистам «Горецкого вестника» обратилась читательница. Девушка поделилась слухами о том, что жители близлежащих домов собирали подписи и даже написали коллективное обращение в райисполком, чтобы торговый объект и дальше работал.

Этот вопрос мы адресовали заместителю председателя райисполкома Ирине Барковской. Ирина Николаевна сообщила, что в настоящее время идет процесс приведения в соответствие документации об использовании земельных участков, отведенных в указанном микрорайоне под торговые павильоны. Такая же работа проводится и с торговым объектом Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай». Речи о закрытии магазина не идет, он и дальше будет работать.

Ольга КИММЕЛЬ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем