ФК «Горки» стартовал в чемпионате Республики Беларусь среди команд второй лиги в Могилевском дивизионе выездным матчем
Игра с «Вихрой» 6 мая завершилась разгромным счетом 15:0 в пользу горецких футболистов.
— Команда-соперник из Мстиславля уступает нам по потенциалу и подготовке игроков к сезону, поэтому такой исход матча считаю закономерным. Мне бы было гораздо полезнее и интереснее понаблюдать за своими игроками на встрече с более сильным соперником, сделать анализ их ошибок в игре. Это только начало сезона. Самые интересные матчи у нас еще впереди, — отметил главный тренер ФК «Горки» Василий Ефименко.
Уже в эту субботу, 13 мая, в 15:00 в рамках Кубка Беларуси ФК «Горки» встретится на домашнем поле с командой из Белорусского госуниверситета пищевых и химических технологий.
20 мая состоится домашняя игра в чемпионате Республики Беларусь среди команд второй лиги с командой из Славгорода. Время матча сообщим позже.
Приходите поболеть за нашу команду на городской стадион!







