200 килограмм вторсырья заготовила горецкая школьница

 

75 кг бумаги, 20 кг пластика, 35 кг стекла, 65 кг металла — столько вторсырья заготовила в прошлом учебном году одиннадцатиклассница гимназии Екатерина Раемская. Почему она занимается этим с первого класса и о чем мечтает?

 

Екатерина и ее грамоты. Фото Михаила Левцова

 

Про горецкую экологическую активистку читайте в газете «Горецкий вестник» за 18 декабря

 

Также в этом номере — регистратор браков, который умеет предсказывать семейное будущее; как стать лучшей телятницей в районе; большой репортаж с фестиваля «Славянскі карагод».

 

Газету можно купить в любом киоске «Белсоюзпечати» или здесь. А лучше подпишитесь вот тут за пару кликов — и получайте старейшую газету города регулярно в свой почтовый ящик.

Последние новости

Новости

Вопросы развития Могилевской области — сегодня утром Первому докладывал губернатор Анатолий Исаченко

17 июня 2026
Читать новость
Новости

МИД Беларуси решительно осуждает атаку на гражданский автобус в Брянской области

17 июня 2026
Читать новость
Новости

Сувенирный рекорд «Славянского базара в Витебске»: ассортимент более 400 наименований

17 июня 2026
Читать новость
Новости

Автономный пожарный извещатель – домашний ангел-хранитель

17 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Бронзовая награда областного этапа республиканского конкурса «Руководитель по военно-патриотическому воспитанию»

17 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Поздравления с красивым жизненным юбилеем принимает прокурор Горецкого района

17 июня 2026
Читать новость