Знай наших! Сразу три призовые награды главного управления по образованию облисполкома

Знай наших! Сразу три призовые награды главного управления по образованию облисполкома

Структуры сфер образования района сегодня отмечены сразу тремя призовыми наградами главного управления по образованию Могилевского облисполкома на итоговой коллегии

Отдел по образованию Горецкого райисполкома (начальник Владимир Лебедев) награжден Дипломом за второе место в соревновании на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2021 году среди структурных подразделений районных исполнительных комитетов, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования (районы с населением свыше 20 тысяч человек).

Дипломов третьей степени удостоены ГУО «Гимназия № 1 г. Горки» (директор Сергей Прудников) и ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Горки» (директор Ольга Циркунова, награду принимала заместитель директора Мария Туркова) в соревновании на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2021 году соответственно среди учреждений общего среднего образования и учреждений специального образования.

На коллегии также были вручены директору гимназии два Свидетельства о награждении второй премией победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2021 года учащихся 10 класса данного учреждения образования Юлии Комиссаровой и Станислава Бекарева.

Галина КОЖЕВНИКОВА

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Когда сажать чеснок под зиму: лунный календарь и правила посадки на конец октября

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 октября: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 октября: что обещают астрологи

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Прогноз погоды в Горках на 17 октября: пасмурная суббота без существенных осадков

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем