Жительница Горок отсудила заработанные деньги у ОАО «Строитель» – в новом номере «Горецкого вестника»

 

Наталья работала экономистом по договору подряда в ОАО «Строитель». Ей отказались выплатить деньги — мол, на работу не ходила и есть претензии к отчетам. Женщина обратилась за справедливостью в суд.

 

Наталья обратилась за консультацией к правовому инспектору труда ФПБ Николаю Феськову. Опытный юрист пояснил, что дело выигрышное и надо действовать оперативно. Он бесплатно помог составить исковое заявление. Фото Михаила Левцова

 

Сложно ли было отсудить заработанные деньги у ОАО «Строитель» — читайте в газете «Горецкий вестник» от 27 ноября

 

Газету можно купить в любом киоске «Белсоюзпечати» или здесь. А лучше подпишитесь вот тут за пару кликов — и получайте старейшую газету города регулярно в свой почтовый ящик.

 

Вам тоже нужна помощь юриста?

28 ноября с 10.00 до 12.00 в кинотеатре «Крыніца» правовой инспектор ФПБ Николай Феськов совместно с прокуратурой проведет прием граждан.

Последние новости

Новости

Владимир Павловский поздравил земляков с с Праздником труда – 1 Мая

1 мая 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет жителей Горецкого района с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
Новости

Анатолий Исаченко и Александр Горошкин поздравляют жителей Могилевской области с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
Новости

Наталья Кочанова поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 1 мая: что нельзя делать в этот день

1 мая 2026
Читать новость