Зеленский заявил, что Украина готова «сражаться» с Россией еще 10 лет

Зеленский заявил, что Украина готова «сражаться» с Россией еще 10 лет

Украина может продолжить вести боевые действия «еще десять лет», заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу CNN, сообщают РИА Новости.

«Если будет возможность диалога, то мы поговорим. Но мы можем сражаться с Россией еще десять лет», — цитирует агентство заявление Владимира Зеленского.

Немногим ранее глава Украины говорил о готовности к поиску компромисса, в том числе по вопросам, связанным со статусом Донбасса и Крыма. В России заявили, что Крым является субъектом Российской Федерации, который необходимо признать таковым, а ДНР и ЛНР — независимые государства.

БЕЛТА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем